Гражданам

Регионам

Бизнесу

Прессе

О фонде

Личные кабинеты

06 июля 2022

Фонд развития территорий расширил условия программы беспроцентной рассрочки платежей для покупателей помещений в строящихся и сданных домах в подмосковных жилых комплексах. Об этом сообщил главный управляющий директор Фонда Константин Тимофеев.

«В мае мы запустили беспроцентную рассрочку для покупателей машино-мест и кладовых. Теперь ей смогут воспользоваться и покупатели квартир, а также нежилых, коммерческих, помещений», – сообщил Константин Тимофеев.

Согласно условиям, для получения беспроцентной рассрочки при покупке помещений в строящихся объектах, минимальная сумма первоначального взноса составляет не менее 20%. При этом последний платеж должен быть внесен не позднее 1 месяца до планового срока ввода в эксплуатацию.

При покупке квартир и коммерческих помещений в сданных домах сумма первоначального взноса также составляет не менее 20%, срок рассрочки составляет 2 месяца.

«Беспроцентная рассрочка может помочь гражданам спланировать свои расходы, мы предоставляем ее покупателям напрямую от Фонда. Документ о регистрации собственности выдается покупателю после того, как выплачена вся сумма рассрочки», – пояснил Константин Тимофеев.

Фонд реализует квартиры, кладовые и машино-места в шести проектах «Урбан Групп» (ЖК «Видный город», «Лайково», «Лесобережный», «Митино О2», «Опалиха О3», «Солнечная Система»). В продаже как строящиеся, так и уже готовые дома. Узнать подробнее об условиях рассрочки, доступных объектах недвижимости и их стоимости, а также получить дополнительную информацию можно по телефону горячей линии Фонда: 8-800-7007-214 или по электронной почте sales@fond214.ru.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.