1-комнатная квартира №74
4 215 848,0 ₽
-
Площадь
33,4 м² -
Стоимость за м²
126 223,0 ₽/м² -
Жилой комплекс
Ваш Выбор -
Этаж
7 -
Срок сдачи
25.12.2023 -
Адрес
Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Вилюйская, дом 6
Ещё в этом ЖК
-
Ваш Выбор Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Вилюйская, дом 6
6 983 496,0 ₽
- 2 комн.
- 61,9 м²
- 2 этаж
-
4 645 006,0 ₽
- 1 комн.
- 36,8 м²
- 2 этаж
-
7 209 134,0 ₽
- 2 комн.
- 63,9 м²
- 7 этаж
-
4 228 471,0 ₽
- 1 комн.
- 33,5 м²
- 2 этаж