3-комнатная квартира №71
8 100 000,0 ₽
-
Площадь
81,0 м² -
Стоимость за м²
100 000,0 ₽/м² -
Жилой комплекс
Рябиновый сад -
Этаж
8 -
Секция
1 -
Комнат
3 -
Срок сдачи
12.09.2024 -
Адрес
Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, деревня Янино-2, улица Рябиновая, дом 8, корпус 5
Ещё в этом ЖК
-
Рябиновый сад Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Янино-2, Садовая улица
4 566 240,0 ₽
- 1 комн.
- 37,8 м²
- 2 этаж
-
4 469 600,0 ₽
- 1 комн.
- 37,0 м²
- 2 этаж
-
4 469 600,0 ₽
- 1 комн.
- 37,0 м²
- 2 этаж
-
8 411 280,0 ₽
- 3 комн.
- 80,8 м²
- 2 этаж