Гражданам

Регионам

Бизнесу

Прессе

О фонде

Личные кабинеты

21 февраля 2024

Между Кадровым центром Фонда развития территорий и столичной службой занятости заключено соглашение о взаимном сотрудничестве. Подписание документа, в котором приняли участие директор Управления персоналом ФРТ Дмитрий Федулов и первый заместитель директора ЦЗН Москвы Игорь Шашкин, состоялось в центре «Профессии будущего».

«Сотрудничество позволит нам обмениваться опытом создания комфортного пространства, в том числе инклюзивного, что важно для профессионального и личностного развития сотрудников. В то же время отмечу, что для ФРТ актуально, чтобы кандидаты, которые стремятся найти «своего» работодателя, были нацелены на работу в команде, заинтересованы в достижении результатов с пользой для всей страны. Ведь перед Фондом стоят именно такие задачи», ­– сказал Дмитрий Федулов.

После подписания соглашения Игорь Шишкин провел экскурсию по двухэтажному центру инновационных кадровых сервисов с короткими программами обучения, где в подготовительном цеху карьерные наставники помогают соискателям с выбором профессии и трудоустройством.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.